27 – 28 сентября 2018 года Ставропольский государственный музей-заповедник принял активное участие в работе курортного форума «Кавказская Здравница – 2018», проходившего в городе Ессентуки.

Форум, главной задачей которого является развитие и популяризация туристического потенциала Ставропольского края и Юга России, проводится уже более 10 лет и собирает представителей туриндустрии из разных регионов страны.

2

В ходе работы выставочной площадки «Ярмарка путевок», развернутой на Театральной площади города-курорта, все желающие могли ознакомиться с информационными буклетами, в красочной форме рассказывающими об экспозициях Ставропольского государственного музея-заповедника и его филиалов. Сотрудники рассказывали об экскурсиях по музею, городу Ставрополю и Ставропольскому краю.

1

Музейная выставочная площадка вызвала большой интерес туроператоров, экскурсоводов, отдыхающих и жителей города Ессентуки.